КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смоленские газовики стали бронзовыми призерами отраслевой Спартакиады

Смоленские газовики стали бронзовыми призерами отраслевой Спартакиады

30.05.2014

Последняя неделя весны прошла для газовиков семи регионов центральной России в атмосфере большого спортивного праздника: с 26 по 30 мая в городе Орле состоялся зональный этап VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».
Соревнования прошли на базе ОАО «Газпром газораспределение Орел». Орловчане принимали отраслевые состязания газовиков впервые, и дебют следует признать успешным: Спартакиада была организована на высоком уровне, во всем чувствовалось радушие и гостеприимство хозяев. В рамках церемонии торжественного открытия спортсменов поприветствовала генеральный директор «Газпром газораспределение Орел» Лариса Удалова: «Сегодня на старте состязаний каждая команда находится в равных условиях: всем предстоит проявить недюжинную волю к победе, упорство и настойчивость. Это значит, что каждый станет на целый шаг ближе к желанной цели – с одной стороны, победить соперника внутри себя, а с другой – сохранить и приумножить корпоративный дух, продолжить и укрепить традиции великой семьи газораспределительных компаний. От всей души желаю всем участникам, организаторам, гостям соревнований крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших достижений! Желаю всем успешных стартов, азартной борьбы, ярких впечатлений и побед!»
Действительно, эмоциями и яркими впечатлениями был наполнен каждый день соревнований. Спортивная встреча газовиков прошла под девизом «Разделим дух Олимпийских побед!» Вдохновленные успехами российских олимпийцев спортсмены-газовики приняли активное участие в состязаниях по шести спортивным дисциплинам.
Смоляне уверенно вступили в борьбу за медали Спартакиады и показали высокие результаты, позволившие завоевать почетное третье общекомандное место. Сборная ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» стала лидером командного зачета в соревнованиях по гиревому спорту и легкой атлетике, серебряным призером в плавании и бронзовым – в женском волейболе. Гордость команды смоленских газовиков – Александр Шейко (гири) и Анна Козлова (плавание) продолжат борьбу за медали в финале VII летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», который состоится на базе ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» в конце августа.
Руководство и коллектив ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» поздравляют своих коллег с третьим общекомандным местом в зональных соревнованиях Спартакиады газораспределительных организаций и желают новых спортивных и трудовых побед!

Справка:
Спортивные традиции ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» исчисляются десятилетиями, и всегда находили поддержку у руководства Общества и вызывали неизменный интерес у коллектива. На сегодняшний день в копилке смоленских газовиков медали 36 зимних и 35 летних Спартакиад «Газпром газораспределение Смоленск». Команда Общества принимает активное участие во всех Спартакиадах ОАО «Газпром газораспределение», ежегодно участвуют в городской Спартакиаде трудящихся, первенствах и турнирах по различным видам спорта, туристических слетах.
Именно на базе СОК «Смена» ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в 2008 прошла I Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение», а в 2010 году здесь впервые состоялось первенство ОАО «Газпром газораспределение» среди мужских и женских команд по пляжному волейболу.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line