КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Отправить заявку на установку газового счетчика теперь можно через интернет

Отправить заявку на установку газового счетчика теперь можно через интернет

16.04.2014

В апреле на официальном интернет-сайте ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» www.gas-smolensk.ru реализован новый сервис для населения: дистанционная подача заявления на установку прибора учета газа. Теперь заявку на установку газового счетчика можно подать в любом населенном пункте области, не выходя из дома. Услуга является продолжением внедрения в компании системы «Единое окно».

Согласно Федеральному закону №261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», каждый абонент в 2014 году должен установить узел учета газа. ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» делает все, чтобы это можно было осуществить просто, быстро, качественно и недорого. Новый инструмент позволит интернет-пользователям региона начать процесс установки счетчика без лишней суеты, не совершая предварительного визита в газовую службу. После обработки «он-лайн» заявки сотрудники компании сами свяжутся с клиентом для координации дельнейших действий.

Заместитель генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» - главный инженер Александр Асташенков подчеркивает, что в преддверии отпускного сезона тема энергосбережения становится особенно актуальной: «Впереди лето: период дач и отпусков. Большинство смоленских семей старается регулярно отдыхать на природе, при этом исправно платит за газ по нормативу, а не по факту потребления. А если установить прибор учета сейчас, то уже к концу года можно будет подсчитать реальную экономию! Платите только за потребленный газ!»
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line