КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: быстрее, выше, сильнее

Зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: быстрее, выше, сильнее

25.02.2014

В последние февральские выходные спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» стал традиционным местом проведения 36-ой зимней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение Смоленск». Вдохновленные новостями из Олимпийского Сочи, не испугавшись плохой погоды и тяжелой трассы, смоленские газовики вступили в борьбу за шесть комплектов наград.

Существенные коррективы в планы спортсменов внесла погода. Февральская оттепель, дождь и туман чуть не оставили окрестности СОК «Смена» без снега: дистанции пришлось сократить, трассу подсыпать вручную.

Но несмотря на погоду, состязания прошли в традиционном формате. Открыла Спартакиаду представительская гонка, победу в которой одержал заместитель генерального директора по строительству и инвестициям Вадим Шведов. Затем на лыжню вышли участники личного первенства – представители шести подразделений ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» и команда ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск», выступавшая вне зачета. 

Среди женщин лучший результат в старшей возрастной группе показала спортсменка Смоленского филиала компании Нина Рубцова, в младшей категории дистанцию в 3 километра первой преодолела Виктория Федотенкова (Управление). В мужском забеге на 3 километра победу команде Рославльского филиала принес лыжник Владимир Елисеев, а в младшей возрастной группе прошлогоднюю позицию лидера сохранил Александр Напреев (Управление). 

В воскресенье в Красном Бору прошли мужская и женская эстафетные гонки. В результате серьезной борьбы на всех трех этапах, первыми к финишу пришли лыжницы Управления, серебро у Вяземского филиала, бронза - у Рославльского. Еще более напряженной оказалась мужская эстафета – четыре этапа по 3 километра. И вновь пальма первенства у команды Управления! Вторыми к финишу пришли лыжники из Сафонова, третья ступень пьедестала за командой Смоленского филиала.

На церемонии награждения спортсмены получили дипломы и призы из рук генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергея Черезова, который поблагодарил всех участников, болельщиков и организаторов за замечательный спортивный праздник. По итогам двух соревновательных дней лидером командного зачета стала сборная Управления, серебро у филиала в г. Сафоново, бронза у смолян. Высокий результат также показала сборная филиала в г. Рославле, сравнявшаяся по очкам со спортсменами из Смоленска, но уступившая им по результатам индивидуальных гонок. Поздравляем всех победителей и призеров!
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line