КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: в новый год – с новыми технологиями

ОАО «Газпром газораспределение Смоленск»: в новый год – с новыми технологиями

26.12.2013

В течение всего 2013 года в ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» велась активная работа по внедрению современных технологий связи и коммуникации, отличающихся скоростью и надежностью.

К настоящему момент в компании организована VPN-сеть, позволяющая осуществлять обмен информацией внутри компании на доступных скоростях (до 20 Мб с филиалами, до 2 Мб с газовыми службами). Сеть соединяет 27 точек и покрывает всю территорию обслуживания Общества. Планируется создание внутрикорпоративной почты для общения в онлайн-режиме. Организация сети сократила объем информации, идущей через интернет, а также расходы на интернет и традиционную телефонию. Кроме того, «виртуальное расстояние» между филиалами и Управлением значительно сократилось.

Параллельно с созданием сети в Обществе реализуется проект единого информационного технологического пространства (ЕИТП) группы компаний ОАО «Газпром газораспределение». Первый этап проекта – внедрение автоматизированной системы диспетчерского управления (АСДУ) – сдан в эксплуатацию.

ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» продолжает поддерживать имидж компании, нацеленной на внедрение современных технологий во всех сферах своей деятельности. А значит, впереди – большая и интересная работа.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line