КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Филиал ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Смоленске обновляет парк оборудования для врезок под давлением

Филиал ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» в г. Смоленске обновляет парк оборудования для врезок под давлением

25.12.2013

ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» продолжает активную работу по внедрению современных технологии строительства и реконструкции систем газораспределения. Так, смоленский филиал компании с декабря приступил к эксплуатации новой «стоп-системы» фирмы «Ravetti» для врезок под давлением в действующие стальные газопроводы.

Оборудование предназначено для установки на трубопроводы с внутренним диаметром 200 мм, что позволит производить строительно-монтажные и ремонтные работы на действующих головных и межпоселковых газопроводах высокого и среднего давления. Для перевозки «стоп-системы» «Ravetti» приобретен автомобиль повышенной проходимости с краном-гидроманипулятором «Amko Veba» грузоподъемностью до 1290 кг и вылетом стрелы до 7,0 метров.

Внедрение установки «Ravetti» позволит собственными силами производить замену выработавшей свой ресурс запорной арматуры больших диаметров, что позволит обеспечить качественное выполнение работ по реконструкции систем газораспределения столицы региона и Смоленского района. Активно ведутся работы и по другим направлениям модернизации газораспределительного комплекса Смоленщины.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line