КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Смоленские газовики проводят активную работу по оснащению населения региона приборами учета газа

Смоленские газовики проводят активную работу по оснащению населения региона приборами учета газа

23.12.2013

В ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» реализуется комплекс мероприятий по стимулированию потребителей к установке приборов учета газа. В поддержку этой работы в декабре месяце в регионе стартовала информационная кампания под девизом «В новом году плати по-новому!»

Одним из инструментов стимулирования потребителей к установке приборов учета является внедрение системы скидок для жителей многоквартирных домов. Так, при одновременной заявке от дома на оснащение пятью и более счетчиками, скидка на их установку составляет 20 процентов. Прием заявок организован в каждой газовой службе компании. Более того, для удобства абонентов предусмотрена возможность выезда специалиста на дом для оформления заказа.

Заместитель генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» - главный инженер Александр Асташенков подчеркивает: «Важно, чтобы смоляне понимали, что установка счетчика дает реальную экономию семейного бюджета. Заплатив от 1500 до 2000 рублей за прибор учета и от 850 рублей за его установку, в год можно экономить до 1500 рублей».

Эту информацию слесари ВДГО в обязательном порядке доносят до населения при проведении работ по техобслуживанию и во время инструктажа абонентов. Тематические беседы также проведены с представителями управляющих компаний и товариществ собственников жилья. 

В рамках информационной кампании «В новом году плати по-новому!» отпечатан тираж листовок и постеров для распространения на территории обслуживания Общества. Ведется разъяснительная работа через интернет-сайт ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» (www.gas-smolensk.ru) и ведущие печатные СМИ Смоленщины.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line