КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

Профессиональный и личностный рост – в приоритете

08.10.2013

Ежедневно задачи по обеспечению безопасного и бесперебойного газоснабжения жителей Смоленской области решают почти полторы тысячи квалифицированных специалистов – сотрудников ОАО «Смоленскоблгаз». 60 процентов трудящихся в компании – это люди рабочих специальностей – слесари, экскаваторщики, водители, обходчики, сварщики. Именно от их умений и навыков зависит надежность газоснабжения каждой смоленской семьи. Понимая высокую ответственность, лежащую на плечах работников компании, ОАО «Смоленскоблгаз» ежегодно направляет значительные средства на повышение квалификации сотрудников и обеспечение широкого пакета социальных гарантий.
В 1995 году на базе Общества был создан собственный учебно-методический центр, где круглогодично проводится обучение и повышение квалификации работников ОАО «Смоленскоблгаз» по 14 газовым специальностям. В 2009 году для отработки полученных теоретических знаний на практике в компании был построен собственный учебный полигон с действующим оборудованием.
Общество реализует многогранную социальную политику, направленную на мотивацию персонала, улучшение качества жизни работников. В компании ежегодно проходят конкурсы профессионального мастерства, состязания между газовыми и аварийно-диспетчерскими службами. Чествование победителей традиционно проходит в рамках профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Лучшие из лучших удостаиваются чести быть занесенными на Доску Почета.
Особенное место в жизни смоленских газовиков занимает корпоративный спорт. В феврале 2013 года состоялась 35-ая зимняя, а в августе – 35-ая летняя Спартакиады ОАО «Смоленскоблгаз». Сотрудники компании принимают активное участие в областных спартакиадах трудящихся и спортивных состязаниях холдинга ОАО «Газпром газораспределение», ежегодно пополняя копилку наград Общества новыми трофеями.
Благодаря входящим в структуру ОАО «Смоленскоблгаз» спортивно-оздоровительному комплексу «Смена» и лечебно-профилактическому центру «Грация» сотрудники Общество имеют возможность круглогодично заниматься различными видами спорта, отдыхать, поправлять здоровье, с пользой и интересом проводить свой досуг.
Есть возможность реализовать себя и у личностей творческих – для них Общество регулярно проводит смотр-конкурс художественной самодеятельности, направляя победителей на всероссийский конкурс талантов ОАО «Газпром газораспределение».
Вниманием и заботой окружены дети сотрудников компании. Прекрасные условия для их летнего отдыха созданы в детском оздоровительном лагере «Смена». В новогодние каникулы для детей сотрудников Общества на базе ОАО «Смоленскоблгаз» проводится елка, а накануне Дня знаний за успехи в учебе ребята получают в подарок книги. Ежегодно в ОАО «Смоленскоблгаз» проводится конкурс детского рисунка, все участники которого награждаются призами.
Традиции Общества – это не только внутрикорпоративная культура, но и условия труда: удобные рабочие места, современные приборы и техника. Материально-техническая база компании постоянно обновляется. В соответствии с требованиями комфорта, безопасности и фирменного стиля реконструируются здания газовых служб. Жизнь компании уже 4 года находит свое отражение в корпоративном издании «Информационный вестник ОАО «Смоленскоблгаз», автором которого может стать любой работник Общества.
Создание достойных условий для работы и личностного роста своих сотрудников, поощрение их честного и ответственного труда – один из приоритетов ОАО «Смоленскоблгаз». Благодаря этому уже долгие годы компания является примером надежной и профессиональной работы.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line