КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Сборная команда ОАО «Смоленскоблгаз» привезла домой бронзу зональных соревнований VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

Сборная команда ОАО «Смоленскоблгаз» привезла домой бронзу зональных соревнований VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

10.06.2013

С 4 по 6 июня сборная команда ОАО «Смоленскоблгаз» принимала участие в зональных соревнованиях VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», проходивших на базе ОАО «Брянскоблгаз». За золото игр боролись более 200 спортсменов-работников газораспределительных организаций Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской и Тамбовской областей. Лидером зонального этапа стала команда хозяев, смоляне же привезли домой честно заслуженный бронзовый трофей.

Брянск встретил газовиков центральной России гостеприимно: солнечной погодой и отлично подготовленными спортивными объектами, на которых прошли состязания по 6 спортивным дисциплинам. Главной площадкой Спартакиады стал физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) ОАО «Брянскоблгаз»: здесь состоялись церемонии открытия и закрытия игр, соревнования по мужскому и женскому волейболу, гиревому спорту.

Смоляне активно вступили в борьбу за медали Спартакиады и показали достаточно высокие результаты, позволившие в совокупности завоевать почетное третье общекомандное место. Золото команде ОАО «Смоленскоблгаз» принесли спортсмены Александр Шейко (гири) и Анна Козлова (плавание), бронзу завоевали Владимир Елисеев (настольный теннис), Евгений Черкашин (плавание) и команда по мужскому волейболу, в напряженном матче одержавшая верх над спортсменами из Липецка. Четвертые места заняли легкоатлеты Виктория Федотенкова и Андрей Новгородов, гиревик Александр Петров, а также команды по футболу и женскому волейболу. Кроме того, копилку спортивных трофеев ОАО «Смоленскоблгаз» пополнили кубки командных соревнований по плаванию (золото) и гиревому спорту (серебро).

«Бронзовое» выступление смоленской команды на зональных соревнованиях VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» определенно можно назвать успешным: два года подряд наша сборная останавливалась в шаге от заветного пьедестала почета. Достойные результаты, показанные коллективом на Спартакиаде, отметил и генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин: «Поздравляю смоленских газовиков с завоеванным в честной борьбе бронзовым кубком зональных соревнований! Спасибо вам за упорство, веру в себя и в команду, ответственность и целеустремленность, которые объединяют газовиков разных поколений. Сборная команда ОАО «Смоленскоблгаз» - это сплав опыта и молодости. Вам продолжать и преумножать спортивные традиции Общества. Не останавливайтесь на достигнутом! Спортивной удачи вам и новых побед!»
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line