КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В ОАО «Смоленскоблгаз» прошло ежегодное Первенство по мини-футболу

В ОАО «Смоленскоблгаз» прошло ежегодное Первенство по мини-футболу

27.03.2013

23 марта спортсмены шести подразделений ОАО «Смоленскоблгаз» в очередной раз поборолись за Кубок традиционного Первенства Общества по мини-футболу. В турнире, проходившем в спорткомплексе «Новое поколение», приняли участие 50 газовиков со всех уголков Смоленщины.

Открывая соревнования, заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Асташенков пожелал всем участникам Первенства спортивной удачи, яркой игры и честной борьбы. Слова эти воплотились в жизнь в полной мере: накал страстей на футбольном поле был как никогда высок, эмоции зашкаливали. 

Игры проходили по двум подгруппам. В первой встретились футболисты «Подземметаллзащиты», «Сафоновомежрайгаз» и Управления. Во второй группе за очки боролись спортсмены из Вязьмы, Рославля и Смоленска. По итогам восьми сыгранных матчей обозначились явные лидеры соревнований, которым предстояло сразиться за комплект наград в финале турнира. 

Результатом насыщенного и зрелищного игрового дня стало распределение мест на пьедестале почета: бронзу завоевали футболисты предприятия «Смоленскгоргаз», серебро у прошлогоднего лидера турнира – команды Управления, а кубок Первенства заслуженно пополнил копилку спортивных трофеев предприятия «Сафоновомежрайгаз». Поздравляем победителей и призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!

Еще одним важным итогом соревнований стала серьезная подготовка футболистов ОАО «Смоленскоблгаз» к участию в зональном этапе соревнований VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», который пройдет в начале июня в городе Брянске. Лучшим игрокам турнира предстоит отстаивать честь Общества в футбольных баталиях с командами из других ГРО. 

А в середине апреля в рамках подготовки к зональным играм состоится первенство ОАО «Смоленскоблгаз» по настольному теннису.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line