КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Работа юной смолянки победила в конкурсе детского рисунка ОАО «Газпром газораспределение»

Работа юной смолянки победила в конкурсе детского рисунка ОАО «Газпром газораспределение»

12.10.2012

9 октября 2012 года состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков среди детей работников газораспределительных организаций и филиалов ОАО «Газпром газораспределение» на тему «Люблю тебя, мой край родной!». Напомним, что региональный этап конкурса завершился в ОАО «Смоленскоблгаз» 1 сентября, и три лучшие работы были направлены в ОАО «Газпром газораспределение» для участия в финале.

«Хотелось бы отметить, что, в этом году, в конкурсе приняло участие самое большое, по сравнению с прошлыми годами, количество детей работников газораспределительных организаций, - сказал Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов. – Большое спасибо всем детям, которые участвовали в этом конкурсе, за то, что они любят свою Родину и так красиво рисуют свой край!»

В этом году в творческом состязании приняло участие 68 газораспределительных организаций, а также филиалы ОАО «Газпром газораспределение». В общей сложности на рассмотрение жюри было представлено более 250 лучших рисунков, победивших в региональных соревнованиях. Жюри конкурса, в состав которого входил директор Санкт-Петербургского художественного училища имени Н.К. Рериха, член Союза художников России, Заслуженный работник культуры Российской Федерации живописец Станислав Иванов, обратило особое внимание на высокий уровень и качество представленных работ.

В результате активного обсуждения члены жюри конкурса выбрали лучших в трех номинациях. И в числе победителей конкурса оказалась Дарья Савченкова (мать – Ольга Филипенко, специалист по корпоративной работе). Дашин рисунок «Град на Днепре» завоевал первое место в номинации «Мой родной город» (4-7 лет). Поздравляем юную художницу с высоким результатом и желаем вдохновения и новых творческих побед!

Даше 7 лет, второй год она занимается в изостудии у преподавателя Татьяны Викторовны Тюриной. Больше всего любит рисовать гуашью и фломастерами. О своей работе «Град на Днепре», нарисованной специально для конкурса, Дарья рассказывает: «Я живу в древнем красивом городе Смоленске. Мне захотелось поделится со всеми яркими красками любимого города».

Все авторы работ получат поощрительные призы, а победители и призеры будут награждены ценными подарками.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line