КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • В ОАО «Смоленскоблгаз» состоялось ежегодное Первенство по волейболу среди работников Общества

В ОАО «Смоленскоблгаз» состоялось ежегодное Первенство по волейболу среди работников Общества

30.07.2012

28 июля в спортивных залах «Урожай» и «Спартак» прошло Первенство ОАО «Смоленскоблгаз» по самому массовому игровому виду спорта в мире – волейболу – среди работников подразделений Общества. Турнир проводится ежегодно согласно Положению о спортивных соревнованиях ОАО «Смоленскоблгаз» и является одним из этапов определения лучших спортсменов и спортивных коллективов Общества, которые по традиции будут названы в День работников нефтяной и газовой промышленности.

По результатам жеребьевки участники турнира были разбиты на две подгруппы. В первой за выход в полей-офф боролись команды предприятий «Смоленскгоргаз», «Рославльмежрайгаз» и «Сафоновомежрайгаз». В итоге дальше по турнирной сетке продвинулись лидеры прошлогоднего Первенства – спортсмены из Смоленска и Рославля. Во второй подгруппе встретились сборные команды «Подземметаллзащиты», «Вязьмамежрайгаз» и Управления. Здесь в плей-офф вышли вяземские спортсмены и «управленцы».

Финальные баталии были самыми напряженными и захватывающими. В матче за третье место победу одержали чемпионы прошлого года волейболисты «Смоленскгоргаза». В финале встретились соперники из Управления и Рославля. В результате равной волевой борьбы и трех сыгранных партий победа досталась команде Управления (III место в 2011 году), «Рославльмежрайгаз» повторил свой прошлогодний результат, завершив турнир с серебряной медалью.

Руководство Общества выразило благодарность всем участникам Первенства за волю к победе и поздравило смоленских и рославльских спортсменов с достойным результатом, а команду Управления – с заслуженным в честной борьбе главным трофеем состязаний – Кубком Первенства ОАО «Смоленскоблгаз» по волейболу! Напомним, что в этом году копилку спортивных трофеев Управления уже украсил Кубок Первенства по мини-футболу.
А в конце августа смоленских спортсменов-газовиков ждет главное спортивное событие лета – традиционная летняя Спартакиада ОАО «Смоленскоблгаз», которая в этом году пройдет в Обществе уже в 34-ый раз.
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line