КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • На базе СОК «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» прошла «Лыжня России – 2012»

На базе СОК «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» прошла «Лыжня России – 2012»

27.02.2012

26 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» состоялся региональный этап XXX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2012». Этот большой спортивный праздник прошел на Смоленщине в десятый раз, собрав в заснеженном Красном Бору около 6 тысяч смолян. Активное участие в соревнованиях приняла команда ОАО «Смоленскоблгаз» во главе с генеральным директором Общества Александром Гуриным.

В окрестностях СОК «Смена», где гонка прошла впервые, была подготовлена замечательная лыжная трасса, по качеству лыжни рассчитанная как на профессиональных спортсменов, так и на любителей. Трасса, расположенная в живописнейшем сосновом бору, частично – на берегу озера, заслужила самые лестные отзывы судей и участников.

Смоленский этап гонки был перенесен на две недели из-за сильных морозов и выпал на Широкую Масленицу. В связи с этим для лыжников и гостей соревнований в СОК «Смена» была организована тематическая развлекательная программа. Кроме того, все желающие могли подкрепиться традиционным угощением «Лыжни» - солдатской кашей, приготовленной прямо на полевой кухне.

Сотрудники ОАО «Смоленскоблгаз» приняли участие как в профессиональном, так и в массовых стартах. Генеральный директор ОАО «Смоленскоблгаз» Александр Гурин ежегодно подает коллегам пример, являясь постоянным участником так называемого ВИП-забега. В этом году необычной была протяженность трассы для руководителей предприятий и организаций – 1150 метров по числу юбилейных лет, которые предстоит отпраздновать Смоленску в 2013 году.

Лучший результат среди газовиков показала специалист отдела по работе с персоналом Виктория Федотенкова: лыжница завоевала «бронзу» в забеге спортсменов-профессионалов и получила заслуженную награду из рук губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева.

По отзывам многочисленных участников, «Лыжня России – 2012» по-смоленски удалась на славу!

 
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line