КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • СОК «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» вошел в число 100 лучших товаров России

СОК «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз» вошел в число 100 лучших товаров России

17.11.2011

Уже 13 лет подряд в преддверии всемирного Дня качества россиянам представляют список 100 лучших товаров страны – бесспорных лидеров потребительского рынка. В этом году в число «золотых» дипломантов конкурса, что и не удивительно, вошел спортивно-оздоровительный комплекс «Смена» ОАО «Смоленскоблгаз». Столь высокая оценка для «Смены» не в новинку: стабильность – признак качества.

Свое «золото» «Смена» получила в номинации «Услуги для населения». Жюри учитывало весь комплекс предлагаемых «Сменой» услуг: многообразие возможностей для семейного отдыха на природе – от мангальных площадок до зимнего катка и проката спортинвентаря, прекрасный бассейн, теннисные корты и площадки для многих других видов спорта, недавно обновленную гостиницу и море предложений для корпоративного отдыха и проведения любых официальных и неформальных мероприятий. Перед таким разнообразием устоять действительно сложно!

В чем секрет неизменного успеха СОК «Смена»? Конечно, в доверии потребителей, которое зарабатывалось годами. Так что полученное признание – это лишь следствие высококлассного сервиса, профессионализма персонала и, конечно, прекрасных условий для активного отдыха. Победителем «Смену» делают гости комплекса, возвращающиеся туда вновь и вновь.

«Смена» стала Меккой активного отдыха не только для смолян. Сюда приезжают отдыхающие со всей России, заглядывают в тихую красноборскую «гавань» и заморские туристы, тем более, если речь идет о международных соревнованиях.

Российские газовики в спорткомплексе частые гости. Именно здесь в сентябре 2008 года состоялась и первая Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение», а в мае 2010 - первенство мужских и женских команд по пляжному волейболу среди работников газораспределительных организаций. В «Смене» регулярно проходят спартакиады ОАО «Смоленскобгаз», а летом эта замечательная база превращается в детский оздоровительный лагерь, где отдыхают не только дети сотрудников Общества, но и ребята со всей Смоленщины. Всем в «Смене» рады, всем найдется занятие по вкусу и отдых для души.

Еще одной приятной новостью, связанной с победой СОК «Смена» в конкурсе «100 лучших товаров России», стало награждение директора спорткомплекса Александра Гуткина почетным знаком «Отличник качества».
 

СОК «Смена»: за качество отвечаем! Проверено программой
«100 лучших товаров России».
 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line