КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

214019, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 10  | Единый номер: (4812) 777-104, 8-800-222-71-04  |  gro@gas-smolensk.ru

ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА ЗВОНИТЬ 04, 104 — ДЛЯ ВСЕХ СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Газпром газораспределение Смоленск» сократила время обслуживания клиентов по вопросам газификации

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» сократила время обслуживания клиентов по вопросам газификации

05.10.2016

Специалисты «Газпром газораспределение Смоленск» внедрили специализированную информационную систему, которая значительно упростит процесс обслуживания физических лиц по вопросам газификации.

Программа разработана собственными силами газораспределительной организации и максимально ориентирована на удобство как оператора, так и клиента: интуитивно-понятный интерфейс и упрощенный порядок занесения информации сочетаются с высокой степенью защиты данных заказчика и возможностью контроля качества и сроков исполнения работ на всех ее этапах.

Функционал системы позволяет автоматизировать многие процессы, например, формирование итоговых документов (договоры, заявления и пр.), что ранее приходилось выполнять вручную. Для внесения в систему информации о клиенте, желающем подключить газ, теперь требуется не более 1 минуты. Также в рамках программного комплекса впервые реализована возможность прямой отправки оператором SMS-сообщений клиенту о ходе выполнения работ.

Система успешно прошла апробацию в  Центре обслуживания клиентов в г. Смоленске, и теперь внедрена во всех подразделениях «Газпром газораспределение Смоленск», осуществляющих работы по газификации физических лиц.

«Одним из ключевых принципов работы АО «Газпром газораспределение Смоленск» является клиентоориентированность. Внедрение современных технологий в процесс газификации позволит повысить качество работы специалистов предприятия, систематизировать обращения заявителей, а также оптимизировать временные и ресурсные затраты компании», - сказал заместитель генерального директора – главный инженер «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов. 

Назад

© АО «Газпром газораспределение Смоленск», 1999-2023

При использовании данного веб-сайта Вы подтверждаете свое согласие на использование Обществом cookie-файлов в соответствии с настоящим соглашением в отношении данного типа файлов. Если Вы не согласны с тем, чтобы Общество использовала cookie-файлы, то Вы должны соответствующим образом установить настройки Вашего браузера или не использовать настоящий веб-сайт.

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика


Подать заявку на ТО и ремонт
ico

Подайте заявку на техническое обслуживание и ремонт
газового оборудования
on-line